Отзыв:

Bounty - мое нежное кокосовое лакомство.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Только плюсы
80 руб

Обожаю кокос его вкус и запах и не могу спокойно пройти мимо лакомства с таким вкусом. Частенько балую себя и сына вкусняшками из кокоса. Самым, самым любимым батончиком для меня является Баунти. Этот батончик и в самом деле райское наслаждение. Ведь не зря он запомнился всем благодаря этому слогану. Все этому способствует. Красивая обертка и изображенный на ней райский остров, бездонное голубое море и экзотический фрукт кокос.

Эх, жаль кокосы не растут в нашем холодном климате, я так их обожаю. А в магазине они уже далеко не первой свежести. От долгого лежания на прилавках и на полках в магазине пол у же не такой сочный, да и молочка в нем практически нет. Вот если бы в нашем климате росли и созревали кокосы я бы поедала их тоннами наверное). Но приходится иногда покупать, что продается или довольствоваться чудесными кондитерскими вкусняшками с кокосом.

У шоколадного батончика Баунти все продумано до мелочей. Заманчивая, зазывающая обертка, она как бы просит "Съешь меня". Мне больше нравится покупать Баунтимини . В большой упаковке восемь маленьких шоколадок, каждая упакована отдельно. А на упаковке расписано даже сколько калорий в одной такой конфетке. Такой мини вариант позволяет оставить несколько конфеток на потом, а не есть их все сразу. Этот факт мне не позволяет объедаться ими. Сын тоже любит кокос, а муж как-то равнодушно к нему относится. Так что какими батончиками мы с сыном наслаждаемся вдвоем. Все же Баунти это действительно кокосовое наслаждение и я не могу себе в нем отказать. Какой же у него нежный вкус и аромат, ну я думаю все уже попробовали его давно. У шоколадного Батончика есть свои почитатели и ценители

Camea2002
написала 9 октября 2014 в 15:49

Я тоже его безумно люблю. Баунти!