Отзыв:

Пересушивает кожу

16.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сильно сушит кожу

В одно время столкнулась с проблемой сильного потоотделения в ступнях и решила опробовать, всеми так расхваленную, пасту Теймурова.
Первый день сделала все по инструкции, тщательно на чистую кожу ступней нанесла пасту и втерла ее, кстати втирается она достаточно плохо, хотя и брала я пасты совсем немного, остатки убрала салфеткой.
На утро второго дня я поняла, что у меня безумно пересохла кожа на руках, так как я всю процедуру проводила без перчаток, потом помыла руки и намазала кремом, но это все равно не помогло. На ногах кожа была еще нормальная и вечером я продолжила "лечение", но уже в целлофановых перчатках.
Следующим утром у меня уже пересохла кожа ног, между пальцев от этого начало чесаться, пришлось часто мазать ноги питательным кремов пока сухость не сошла.
Может я что-то сделала не так, хотя следовала инструкции, а может просто это средство не всем подходит. В итоге больше экспериментировать с пастой Теймурова я не хочу, хоть и много положительных отзывов, да и составчик у нее достаточно пугающий.

Katarina
написала 18 октября 2013 в 17:43

А потливость ног то прошла, хоть на время? Или все мучения были бесполезны?

Хиппа
написала 13 ноября 2013 в 22:30

Хороший вопрос, кстати!)

Хиппа
написала 13 ноября 2013 в 21:22

Наслышана про сие чудо-средство! Меня сухостью не запугать, так что буду пробовать)
Она на подсушивающий эффект, как раз, и расчитана, иначе - как бы ей с потливостью справляться.
Возможно, у вас индивидуальная непереносимость к каким-либо ее компонентам, раз зуд проявился((