Отзыв:

Мне этот препарат не подошел

16.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Помогает от изжоги
Недостатки: Побочная реакция

Препарат Гевискон я знаю уже несколько лет, так как у мужа часто бывает изжога и он покупает в основном его.
Так вот я тоже пробовала несколько раз с его помощью побороть изжогу.
Первый раз это было в беременность, мой Ренни закончился, а меня изжога прям замучила.
Муж дал мне флакончик Гевискона. На вкус для меня это гадость, неприятная суспензия которую даже трудно было проглотить. Я себя все же переборола и выпила, изжога закончилась, но я почувствовала тяжесть на желудке, как будто я переела очень сильно. В итоге через минут двадцать меня стошнило.
Я это все отнесла к реакции беременного организма, но и уже не будучи в прекрасном положении я пробовала этот препарат пару раз и итог был такой же.
Не могу однозначно говорить, что препарат плохой, так как муж пьет и ему помогает, но для моего организма он видимо совершенно не подходит, так что оцениваю исходя из только собственного опыта его применения. С изжогой он конечно справился, но была побочная реакция на препарат.