Отзыв:

Переменчиво

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Необычный цвет, красивое сверкание
Недостатки: Не мой цвет

Лак для ногтей Chanel Azure #657 наделал много шума этим летом, выйдя в летней коллекции. Такого неоднозначного выбора цветов Chanel не делали давно. Такое впечатление, что авторы коллекции решили вернуться назад в восьмидесятые и прошлись по ярким перламутровым цветам.

Я очень сомневалась в необходимости покупки этого лака, уж очень этот цвет мне не свойственен. Поэтому раздобыла флакончик у подружки "погонять" и понять, нужен ли он мне.

Лак - типичный перламутр, но сегодня о подобных текстурах в люксовых брендах принято говорить, что это фрост или металлик. Хотя по-моему, все равно перламутр. И соответствующее нанесение - появление полос неизбежно и наносить требуется, особенно на втором слое, только параллельными движениями, легкими касаниями и даже не допускать мысли дернуть рукой.

Да, покрытие получается отменным. Высыхает тонко, быстро, собственный глянец достаточный для того, чтобы показать все варианты перелива. А перелив этот красивый довольно - от зеленовато-бирюзового лак переходит в глубокий синий и наоборот. Но все это при очень хорошем освещении. При недостаточном освещении лак выглядит никак.

В общем,, я для себя решила, что такой лак мне не нужен точно, спасибо возможности попробовать. Покупать не стану.