Отзыв:

Передача для тех кто верит

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Интересно, неожиданно, впечатлительно
Недостатки: Это шоу, но кто знает... а вдруг и правда

Нравится мне все мистическое и таинственное. Вот и подсела я битву экстрасенсов.

Как по мне передача интересная, затягивает. Первые сезоны были скучными, но начиная где-то с 9 сезона пошло реальное зрелище. По сути это правильно, нужно же как то рейтинги зарабатывать и народ собирать.

Мой замучил критиковать данную передачу, да я и сама понимаю, что это лишь шоу, но все равно хочется верить, что хотя бы 1-2 экстрасенса настоящий.

Я пересмотрела все сезоны, сейчас смотрю новый. А прошлым летом захотелось посмотреть что-то подобное, так я наткнулась на такую же битву экстрасенсов, вот только не Российскую, а Украинскую. Вот не хочу никого обидеть, но Российская передача на много реалистичнее выглядет. Может быть у нас все и актеры, но тогда актеры качественные. Где надо дают эмоцию, где не надо они каменные. А Украинская передача наполнена такой игрой, что ужас какой то. Они там на одного человека и порчу навесить могут и проклятье, и еще много чего. Там на людей посмотришь, так они белые стоят к концу испытания. Брр... Скорее всего кому-то и нравится такое представление, но я высказала свое мнение.
Еще в каждом сезоне у меня были "любимчики", которые ими так и остались. Это те люди, которым реально хочется верить. Я наивная? Возможно. Но мне очень хочется верить, что так оно и есть. И да, если человек ничего из себя не представляет, так его видно, одни понты и выкрутасы.
По сути передача интересная, особенно кто все такое сверхъестественное любит. Советую еще и экстрасенсы ведут расследование посмотреть, особенно последние выпуски хорошие.

Lotus
написала 20 ноября 2015 в 08:06

Я думаю, большинство экстрасенсов, продержавшихся долгое время в шоу, настоящие. Они приходят на телевидение, чтобы заявить о себе потенциальным клиентам, ради денег, проще говоря. А вот по-настоящему сильные экстрасенсы никогда не ходят на шоу, т.к. им не нужен пиар.

Irina J
написала 24 ноября 2015 в 12:53

Отредактировано 24.11.2015 в 12:56

Отличная передача! Смотрю её с первого сезона и мне нравится. Думаю там есть настоящие экстрасенсы, я в это верю.