Отзыв:

Одна из лучших дорам

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Хорошая музыка, игра актеров, сюжет

С дорамой я познакомилась не так давно, узнала про данный вид сериала год назад, примерно. Вышло это случайно, но как итог, я влюбилась.

Прежде чем описать историю самого сериала, объясню, что дорама - это телесериалы. В Японии, Южной Кореи они очень популярны, имеют большие рейтинги на телеканалах. В основном они рассчитаны на семейную аудиторию. Жанр сериала может быть любой. Лично я предпочитаю комедии и мелодрамы.

Сериал "Врачи неотложной помощи" попался мне на глаза случайно. Хотелось посмотреть что-то эдакое, стала искать и заметила, что данная дорама в последнее время популярна. Решила посмотреть и не разочаровалась.

Весь сериал состоит из 21 серии, каждая идет в среднем 60 минут. Сюжет довольно таки интересный. Главные герои, парень и девушка, когда-то были женаты, но из за характеров они развелись и вот через несколько лет они встречаются в больнице, где оба должны проходить интернатуру. И вот тут и начинается все самое интересное.

Если честно, то уже на первой серии было смешно и забавно. Да и милашности там тоже хоть отбавляй. Так, что советую посмотреть. Правда для тех, кто еще ни разу не смотрел подобные сериалы, будет немного неудобно, что ли. Во-первых, что корейцы, что японцы, в отличие от русских актеров, да и от тех же американских, довольно сильно отличаются. Ну то, что внешностью это понятно, но вот она то как раз только в плюс. Еще они отличаются игрой, у них больше эмоций в кадре, но именно вот за такую наивность я и люблю подобные сериалы.

Попробуйте, посмотрите. Очень интересная игра актеров, особенно, когда они занимались врачебной деятельностью. В некоторые моменты аж дух захватывало.

Про главных героев писать много не стану, скажу одно, как по мне то оба лапочки. А особенно главная героиня , которую сыграла Сон Чжи Хё. Когда я узнала, что актрисе 34 года, то еще и не сразу поверила. Всегда поражалась, как так азиатские женщины могут молодо выглядеть.

Вообщем, что я тут распинаюсь, просто возьмите и посмотрите. Особенно советую данную дораму девушкам, которые любят мелодрамы, либо хотят посмотреть на нежные и трепетные чувства. Да в этом сериале даже разврата не бывает, так что смотрите на здоровье.