Отзыв:

Один из мало удачных опытов)))

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Волосы гладкие, появился блеск,дольше остаются чистыми
Недостатки: Вместо легкого оттенка получила насыщенно фиолетовые пряди волос, которые сменились на цвет седены
70-100 рублей

Начну пожалуй с того, что подобным бальзамом пользовалась уже давно. Еще в школе проводила ряд экспериментов, но тогда в дело шли и каштановые цвета, и черные, и даже рыжие. Ведь это все таки бальзам, который в итоге смоется, поэтому не сильно то я и боялась. Правда всегда хотела быть светленькой, т.к. от природы у меня темно русые волосы. Поэтому очень часто делала мелирование, на полное окрашивание меня вечно отговаривали. И вот,совсем недавно, была сделана попытка покрасить в светленькую. Ну и как итог, так себе, корни рыжие, а концы белые. Но в целом выглядело хорошо. И вот,прошел месяц, весь первоначальный блеск стал пропадать,волосы стали тускнеть. Ну а у меня был данный бальзам. Вот я и решила, что стоит попробовать, хотя бы желтизну уберет, да и чуток поновее буду выглядеть. И что вышло потом... ужас.

Хочу сначала отметить плюсы. Волосы стали блестящими, шелковистыми, довольна долго не пачкались. Да и в целом выглядели отлично,вот если не считать цвета. Либо я передержала,либо нанесла слишком много,а может просто волос слишком пористый, вообщем, мои белые пряди волос стали фиолетовыми. И что обидное, они не вымываются. С момента покраски я мыло голову уже раза три, так вот, яркий фиолетовый цвет пропал,это радует,только не везде. Теперь мои волосы больше походят на седые и смотрится это странно.

Для себя, делаю вывод, что больше не стану пользоваться данной продукцией. Возможно,если у тебя от природы светлые волосы, то данный бальзам нормально отреагирует, но если же волосы, как у меня, крашенные, то лучше не рисковать, эффект может быть неожиданным. Пол вечера с мужем над моей фиолетовой головой смеялись))) Сразу вспомнила универ, у нас там бабулька работала в гардеробе, так вот, она вечно ходила то с розовыми, то с красными, а то с фиолетовой шевелюрой)))

Так что,девочки, будьте внимательно) Читайте инструкцию, либо вообще не рискуйте и сходите в салон) Но если уж решились, то совет,пользуйтесь перчатками,т.к. сама краска очень пачкается.

написал 8 декабря 2016 в 23:42

А мне нравится именно этот оттеночный бальзам. Это отличная бюджетная альтернатива дорогим средствам. Автору советую приловчиться в использовании средства - берите его меньше. Я разбавляю с шампунем в пропорции 1:10 и у меня все ОК - никакой желтизны нет, даже после 2-х месяцев мелирования.