Отзыв:

Отличное место для любителей покупок онлайн.

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Дешево, можно найти необычные вещи
Недостатки: Может долго идти, может быть брак товара

С Aliexpress знакома уже более года. Вначале с этим интернет-магазином мой муж познакомился и вот он то и решил себе что-то там заказать. Т.к. он у меня программист, то естественно это была какая-то механическая вещь, то ли делать. Я уж и не помню. Затем он мне рассказал, в то время как раз посылка пришла. Ну я загорелась желанием тоже что-то там приобрести. Но мне же хотелось ни какую то там детальку от компа, я хотела что-то более женственное. Поэтому первым моим заказом были часы. На тот момент они стоили довольно дешево, рублей 120. Доставка бесплатная, пришли где то за 3 недели. И данную покупку считаю успешной. Правда я не особый любитель носить что-то на руках, поэтому вскоре я их забросила. Иногда нашу. Но качество товара было хорошее.

Вторым моим заказом была толстовка. Т.к. я девушка не маленькая, то боялась, что не смогу найти на себя хотя бы что то. По отзывам читаешь, то тут на размер меньше, то там меньше. По началу я расстроилась, но решила рискнуть. Нашла подходящую толстовку, заказала. Она пришла через месяц и какого же было мое удивление, когда она мне идеально подошла. Правда рукава чуток коротковаты, но это не заметно. Вот уже год ношу, а она все как новенькая. Очень хорошего качества, даже катышек нет. Теплая, приятная к телу.

После того заказа я еще много чего покупала. Это была и одежда, и косметика, и различные другие вещи.

Я покупаю там то, что у нас стоит дорого или вообще не продают. Естественно, нужно с умом подходить к выбору продавца, читайте отзывы обязательно. В любом случае, если товар пришел не такой какой был в описании, либо пришел с браком или вообще не пришел, то вы запросто можете начать спор с продавцом и вернуть деньги.

Так что не бойтесь, заказывайте. Да, некоторые товары плохого качества, не идеальны, с браком небольшим, но а вы что хотите за такие суммы. Там есть довольно дорогие товары, качественные, но такие же вещи вы и в любом бутике можете купить.

Советую покупать на Aliexpress какие-то мелкие безделушки, бижутерию, одежду, это я для девушек. Т.к. по своему опыту можно найти хорошие товары. Вот что не советую покупать так это обувь. Очень много отзывов где пишут, что размеры не подходят или качество плохое. Я не отговариваю, но будьте осторожны.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Lotus
написала 19 ноября 2015 в 04:23

Мне тоже нравится этот магазин из-за низких цен. Вот только там уж очень много товаров. Пока найдешь что надо, зависнешь на сайте на несколько часов))

kroha537
написала 19 ноября 2015 в 13:46

Полностью соглашусь. Но на то это и площадка, для разных магазинов. Нужно посещать подобный сайт с определенной целью. Плюс сразу отбирать в поиске по нужным параметрам. Вот тогда дело быстрее пойдет. Но, если признаться, сама иногда там часами блуждаю, особенно когда не уверен с целью выбора.)))

Thank You
написал 24 ноября 2015 в 03:35

Вроде есть интересные. Будем верить, что качественные.

NMorel
написала 12 декабря 2015 в 16:39

Да, я согласна, что лучше покупать все что угодно, только не обувь, был неудачный опыт пару лет назад, больше не покупаю))

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:42

А я так и не решилась там ничего заказывать. Хотя периодически листаю.