Отзыв:

Пены мне привычнее или же резкий запах не по мне!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.12.2020
Достоинства: хорошо бреет; тюбик; дозатор
Недостатки: резкий запах; для немалой щетины уйдёт много геля

Этот гель для бритья заказал недавно всего за 250 с чем-то рублей. Если бы цена была выше, то не стал бы покупать безусловно. Знаете ли меня гели суммой до 200 рублей вполне устраивали за 200 мл. А тут решил переплатить за бренд. Но не пожалел ли я об этом?! Скорее да, чем нет. А всё из-за того, что снова его не куплю.

Знаете бывает купишь что-то новое и оно тебе настолько понравилось и впечатлило, что ты этот товар купишь снова потом. Тут такого эффекта не возникло. Хотя сам гель вроде как и весьма неплохой, но не сказал бы что такой уж и экономичный если ты отрастишь 3-4 дневную щетину и его явно надо будет больше наносить. Да и к тому же тратить небольшое усилие перед процессом бритья для того чтобы превратить её до состояния пены. Любой гель для бритья превращается в пену.

Но больше всего мне не понравился его резкий, "приторный" запах. Думаю у кого-то от него может даже возникнут типа аллергий или покраснения. Но у меня кожа обычная и мне кроме как запаха нечего больше и не грозит. В целом данный гель для бритья рекомендую, но всё же тот же скажем Nivea классический мне понравился куда больше.