Отзыв:

Пентовит очень мне нравится, улучшает волосы, ногти и нервы

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 28.11.2020
Достоинства: Несколько витаминов в комплексе, что удобно для применения
Недостатки: Противопоказания беременность и у некоторых может быть аллергия

Здравствуйте! Я пользуюсь периодически, с перерывами витаминным комплексом ПЕНТАВИТ. Мне он очень нравится, потому, что быстро и эффективно улучшает состояние волос, ногтей и дает спокойствие. Вот сегодня 27.11.2020 год я купила этот препарат в упаковке, 50 таблеток Алтайвитамины. А еще иногда покупала и без коробочки.

Состав: витамин В1, витамин В6,никотиномид,кислота фолиевая, витамин В12 и вспомогательные вещества. Представляете сколько полезного в одном комплексе!
Применение:при радикулите, невралгии, невритах, заболеваниях центральной нервной системы. Подробности читай в инструкции. Цена по состоянию на 27.11.2020 год 149 рублей, без скидки, но многие имеют скидки в аптеках, значит могут купить дешевле.

Противопоказания: беременность, аллергия.

Я лично применяю Пентавит для улучшения волос, ногтей и нервов, и чтобы не было недостатка этих витаминов, потому, что хорошо известно, что аптечные витамины усваиваются организмом лучше, чем из продуктов.

Рекомендую тем, кто хочет улучшить свои волосы, ногти и спокойствие! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

milayaya01
написала 28 ноября 2020 в 12:05

Интересный препарат. Обязательно попробую.