Отзыв:

Пенка для умывания с приятным запахом, которая не сушит кожу

27.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: доступная цена, приятный запах
Недостатки: не смывает тушь с глаз

Нежная, мягкая и чем-то похожая на кисель пенка для умывания известного российского бренда "Сто рецептов красоты" с такими натуральными ингредиентами, как алое, виноград и зелёный чай, которой я пользовалась прошлой осенью, запомнилась мне надолго. Обычно я пользуюсь другими, более дорогими косметическими средствами для умывания, однако если честно пенка "Сто рецептов красоты" меня приятно удивила, она ничем не хуже. Я заплатила за данное косметическое средство всего лишь около 12 гривен, а объём баночки большой, целых 180 мл.
Пенка "Сто рецептов красоты" запомнилась мне прежде всего своим приятным ненавязчивым запахом. Она прозрачно-салатовая, в меру густая, пенообразование сравнительно небольшое. Расходуется пенка для умывания "Сто рецептов красоты" достаточно экономично, отверстие в крышечке маленького диаметра и пенку легко дозировать. После умывания с этой косметической пенкой никакой сухости на коже я не чувствовала, никаких покраснений или раздражения тоже не было.
Удивительно, но иногда недорогие средства отечественного производства оказываются даже лучше дорогих зарубежных!