Отзыв:

Детское пюре с идеальным составом

27.09.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Чистый состав без добавления соли и загустителей, натуральный вкус и приятная констистенция
Недостатки: Капуста брокколи может понравится не всем малышам

Когда моей любимой доченьке исполнилось 6 месяцев и пришла пора вводить прикорм, я решила начать с овощного пюре и выбрала Gerber Брокколи, которое показалось мне просто идеальным вариантом. Баночка маленькая, всего лишь 80 г, но ведь и ребёнок пока не может осилить больший объём, первые дни я вообще давала всего лишь по 1-2 чайных ложки, постепенно увеличивая дозу. Одной баночки хватало на два дня, ведь её можно хранить в холодильнике ещё ровно сутки после вскрытия.
Состав у детского пюре Gerber Брокколи просто идеальный для первого прикорма, там нет никаких лишних добавок, только полезная капуста Брокколи и немного воды. Запах и вкус как у натуральной свежей брокколи (запах нужно отметить отдельно, у капусты он очень специфический и не всем придётся по душе).
Деточке моей пюре Gerber Брокколи очень понравилось, она кушала его с удовольствием. Никаких реакций в виде сыпи или проблем с животиком после данного пюре у нас не последовало, детский организм воспринял его просто на ура. Нам уже больше годика, а пюре из брокколи у нас до сих пор является самым любимым блюдом, от которого малышка никогда не откажется.

Amidala
написала 20 ноября 2013 в 22:56

Да, на вкус оно - бякушка еще та

kalinka
написала 21 ноября 2013 в 00:03

А моя, как ни странно, любит:)

Нафаня
написал 2 февраля 2014 в 23:47

Сынуля кушает с бооольшим удовольствием это пюре) Я его иногда и в кашу добавляю, получается овощная кашка, тоже кушает с удовольствием.