Отзыв:

Пена из цветов!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Нежный аромат ландышами, стойкая пена, которая расслабляет

Я очень люблю принимать ванну и не представляю эту процедуру без пены для ванны. Я всегда всю пену покупаю одной фирмы, очень нравится мне пена Avon. У меня много в ванной комнате тюбиков с пеной разных ароматов. Последняя моя покупка пены меня очень порадовала. Какой же приятный аромат у пены для ванн "Ландыши". Невольно вспоминается маленький букетик этих весенних лесных цветов с приятным свежим и немного сладким ароматом. Чтобы пена была густой и плотной, я добавляю два с половиной колпачка под струю воды и рамешиваю еще немного рукой. Пена "Ландыши" очень плотная и стойкая, оседает лишь спустя минут 30-40. Эта пена очень расслабляет, делает принятие ванны нежным и оптимистичным. После принятия ванны с пеной для ванн "Ландыши" аромат от кожи сохраняется еще пару часов, а ванная комната наполнена цветочным ароматом весенних ландышей. Совсем недавно я подарила такую пену для ванны своей приятельнице на день рождение, она в восторге от аромата и стойкости пены для ванн "Ландыши". Теперь всем рекомендую!