Отзыв:

Для себя и дочки!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Удобные, легкие, незаменимые

У меня много кухонной утвари (кастрюль, сковородок и пр.) с антипригарным покрытием. Для таких вещей я пользуюсь в процессе приготовления дервяннй лопаточкой, но они быстро у меня выходят из строя, поскольку лопаются, темнеют, иногда пригорают, если оставляю в сковороде, да и накладывать ими кашу и прочие блюда неудобно. В магазине IKEA я для себя приобрела очень удобные, лёгкие и дешёвые кухонные приборы Акут. В наборе их три штуки (лопаточка, ложка и вилка). Придя домой, дочка для своей кухни Дуктик попросила у меня сначала ложку, затем вилку, а позже и лопаточку, я решила ей подарить, а себе приобрести новый такой набор, тем более, что в IKEA он стоит всего 29 рублей. В мультиварке чаша у меня керамическая и эти приборы как раз подходят и для неё, и для кастрюль, и для сковородок с антипригарным порытием. Нам с дочкой очень нравятся данные кухонные приборы. Они очень легкие, просто и без проблем моются, на кухнях у нас они висят на ригеле, поскольку имеют на ручке отверстие для крючка, поэтому всегда под рукой.