Отзыв:

Легкое расчесываение!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.09.2013
Достоинства: быстро расчесывает самые спутанные и непослушные волосы
Недостатки: нет

У моей дочки, да и порой у меня часто путаются волосы, после чего расчесать волосы настоящая проблема. Особенно это происходит после мытья шампунем, в который не входит кондиционер. Но я нашла решение этой проблемы, приобретя в фирменном магазине профессиональной косметики для волос Estel Спрей для волос MY ANGEL детский двухфазный Легкое расчесывание. Я наношу на волосы от корей до кончиков, распыляя и распределяя рукой. Особенно это актуально для длинных и кудрявых волос. После этого волосы аккуратно расчесываю. По высыханию, волосики становятся мягкими, шелковистыми, приятными на ощупь и очень ароматными. Стала замечать, что волосики дочки приобрели блеск и шелковистость. Очень красиво! Мне данный спрей тоже очень помогает, легко и быстро я расчесываю благодаря ему самые непослушные волосы. Перед применением этот спрей необходимо взболтать, потому что данный спрей двухфазный!Теперь у нас с дочкой есть отличный помощник для волос, который в трудные минутки мгновенно помогает и делает наши волосы красивыми, блестящими и ухожеными!