Отзыв:

Пена для бритья Gillette Series Sensitive с алоэ - идеальна

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Отличначная

О средствах Gillette можно писать очень много. По дороге на дачу муж вовремя вспомнил, что нужно купить пену для бритья. Заехали в первый попавшийся магазин парфюмерии и бытовой химии. Долго выбирать времени совсем не было и я взяла пенку для бритья серии Gillette, которой муж уже пользовался. Самое главное, что она не вызывает у него раздражения на коже и смягчает процесс бритья. Пена эта очень плотная и пленочкой обволакивает кожу. По такой пене бритвенный станок очень легко скользит и не травмирует кожу лица. А аромат нежный и еле уловимый, мужской. Причем он достаточно быстро улетучивается не оставляя за собой тяжелого шлейфа запаха.

Люблю когда муж и сын выглядят ухоженными, гладко выбритыми. А теперь они вдвоем с сыном выбирают
себе средства для и после бритья. Сыну тоже очень нравятся всевозможные гели, пены и прочие средства для мужчин серии Gillette . Они не вызывают раздражения и покраснения на коже. И с такими средствами процесс бритья становится намного приятнее. Порезаться станками Gillette ну просто невозможно.

Дозатор у баллончика с пеной для бритья очень удобный. Перед нанесением нужно как следует встряхнуть его и выдавить нажатием нужное количество пены. Нажимается дозатор очень легко, без лишних и ненужных движений и нажатий. Пенка плотная и очень мягкая воздушная, нежно-белая. Расходуется экономно, запах немного терпкий мужской. Одного баллончика пены для бритья Gillette хватает надолго. Мои мужчины всегда гладко выбритые и ухоженные. Не люблю когда мужчины неопрятны и от них плохо пахнет.