Отзыв:

Макаронные изделия "Смак" - вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Не развариваются

Я часто готовлю на гарнир макаронные изделия. Макароны под торговой маркой "Смак" мне очень
понравились. Во первых они из твердых сортов пшеницы и не развариваются. Во вторых они очень
вкусные. У нас в семье очень любят макароны с сыром и я часто их готовлю. Готовятся они очень
просто. Отвариваешь макароны и еще горячие посыпаешь их тертым сыром. Сыр на них подтаивает и
вот вкусное блюдо готово. Мне очень нравится, что эти макароны сделаны из твердых сортов пшеницы.
Значит они более полезные для организма и они не развариваются. Макароны очень хорошо идут на
гарнир к тефтелькам, котлеткам и рубленому мясу. А если их немного посыпать сыром, то вкус получается более насыщенным и ароматным.

Из мелких макарон что-то вроде звездочки, паутинки и маленьких ракушек я варю супы. Из более крупных я делаю макароны по флотски и макароны с сыром. А совсем крупные фарширую и запекаю в духовке. Из макарон можно сделать много блюд, есть даже салаты из макарон. А чтобы макароны во время варки не слипались есть небольшой секрет. Перед тем как засыпать макароны воду нужно слегка посолить и добавить в нее столовую ложку растительного масла. Тогда макароны не слипнутся и будут очень вкусные.

Мои мужчины очень любят макароны с сыром и котлетками. Я для них часто готовлю макароны "Смак"
Смак не дорогие макароны и очень сытные. В супах не слипаются, а во вторых блюдах хорошо держат
форму. Я часто покупаю эти макароны и готовлю их. Мне нравится, что для приготовления макарон
требуется очень мало времени. А в итоге получается очень сытное и вкусное блюдо.