Отзыв:

Приправа для рыбы "Эстетика вкуса" улучшает вкус рыбного блюда

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Ароматные, улучшают вкус блюда

Я люблю готовить блюда из рыбы и чтобы улучшить ее вкус я добавляю приправу для рыбы "Эстетика вкуса". Блюда с приправами получаются намного вкуснее и ароматнее.

Недавно я готовила уху и добавляла в нё приправу для рыбы. С приправой для рыбы "Эстетика вкуса" рыбные блюда становятся еще вкуснее. Редко кто не любит уху, особенно если она приготовлена из свежей рыбы, которая была поймана всего несколько часов назад.
В прошлом месяце меня порадовал муж, привезя с рыбалки несколько щук, хорошо, что остались фотографии и теперь я могу похвастаться его уловом. Что приготовить, я даже не стала думать - только уху! Почистила щук, часть все же пришлось заморозить, одну крупную оставила. Ее вполне мне хватило. Промыла, выпотрошила, удалила жабры, чтобы уха не имела специфического вкуса. В начале, отварила рыбу, потом вынула мясо, процедила бульон.
Кости все удалила и поставила бульон на огонь – закинув картофель нарезанный, рис, морковь и немного лука, муж не любит когда я кладу его по своему вкусу, приходится полголовки кидать на кастрюлю в 5 литров. После того как картофель проварился, добавляю за 4 минут перец горошком, пару листиков лавра и приправу для рыбы отделенное от костей мясо щуки и солю. Получается вкуснятина еще та, за день уху обычно мои мужчины съедают, ну и я от них не отстаю. Но, самую вкусную уху я ела как-то на природе, поехали семьями с родственниками на рыбалку и готовили там же, из свежевыловленной щуки. Родственник и полено окунул в котелок обугленное, и водки добавил прилично, а еще вместо риса, который я всегда клала в уху, добавил пшено, к моему удивлению. Получилась шикарная уха, ели ее и взрослые, и дети с удовольствием. Думаю, что свежий воздух и голод тут ни при чем. Уха с приправами "Эстетика вкуса" была на самом деле очень вкусной. Надеюсь, еще удастся поесть такой же шикарной ухи на природе, как ни старалась я ее дома повторить, с той не сравнится. Советую всем попробовать приготовить такую уху и не забудьте в нее добавить очень ароматную приправу для рыбы "Эстетика вкуса".