Отзыв:

Хорошая вода

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусная, без запаха

Вода "Шишкин лес" - мне встретилась случайно, ка кто на базаре гуляли и приобрела пару штук. Вы знаете, вроде с виду вода как вода, но мне понравиться еще и сама "тара" воды. В ней даже "хреновину" делаю. Это наподобие аджики. Не могу точнее название сказать. В общем вода очень интересная, ан вкус и на цвет точно определить сложно, но вот она насыщает, как то выпила воду и есть не хочется, что говорит о том, что в ней много содержится полезного и приятного для организма. Мне нравится иной раз просто пить воду, а тут просто колодец нашелся для меня.

Не зря говорят, что ты есть то - что внутри тебя - пустой сосуд не одухотворенный не есть хорошо. Вода наполняет, человек состоит из 90% воды, а потому надо наполнять себя чистой и хорошей водой. Вода и стоит то недорого, а я вообще начала ее покупать по заказу, мне привозят коробку, так вообще дешевле вместе с другими покупками - мне дешевле. Хотелось бы через отзыв передать вкус воды, он не приторный, немного чувствуется соль, чуть чуть у меня чувствительный организм.

Вода "Шишкин лес" еще нравится тем что у нее маленькая бутылочка, мне выгодно, обычно воду беру чтобы пройтись погулять по парку, пока гуляю пью, сейчас я на водной диете как раз, где в день надо выпивать как можно больше обычной воды чтобы не хотелось есть. Конечно если у вас слабый желудок она не подходит, но все же, рекомендую вам воду пить в день не менее двух литров, так даже все диетологи советуют. Ведь даже от воды мы питаемся, получаем определенную энергетику, что дает нам силы жить, помогая иммунитету.