Отзыв:

Кекс творожный с изюмом «Татьяна» изумительно вкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Состав

В хлебобулочном отделе супермаркета нам с мужем приглянулся очень симпатичный на внешний вид кекс. На упаковке мы прочитали, что кекс творожный с изюмом под торговой маркой «Татьяна». Кекс выглядел очень привлекательно и аппетитно. Изучив состав мы не нашли каких то ужасных вредностей. В составе четко обозначен натуральный творог и изюм. Меня это очень порадовало. Единственное что мне было тогда непонятно почему сахар стоит на первом месте в составе. Ведь, как правило, чего больше добавили то и пишут в составе первым. Вес творожного кекса с изюмом чуть больше трехсот грамм.

Уже дома, открыв упаковку, мы почувствовали от творожного кекса изумительный аромат ванилина и творога. Сразу же захотелось его попробовать. Изумительный на вкус десерт. Текстура кекса имеет желтоватый оттенок. Производитель очень постарался. «Творожный кекс с изюмом» изумителен не только на внешний вид. Вкус у него просто бесподобный. Во рту он просто тает рассыпаясь. Сахара производитель положил столько сколько надо. Изюма в тесте предостаточно. Давненько я не получала такого удовольствия от поедания десерта. Консистенция кекса очень нежная в ней чувствуется наличие творога и его аромат. Если увидите такой кекс, обязательно попробуйте. Вкуснятина неимоверная. У нас он исчез всего за несколько минут.