Отзыв:

Мыло "Детское" без отдушек и красителей Невская косметика - для детей и взрослых

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Без красителей и отушек, 90 трамм

Когда сынулька только родился приходилось покупать мыло без всяких ароматов и красителей. Ведь кожа у ребенка очень нежная и ранимая. Любой раздражитель может вызвать сильнейшую аллергическую реакцию. Я покупала мыло без отдушек и красителей "Невская косметика". И купала малыша только им. Сынулька вырос, а мыло я покупаю и теперь. Мне нравится стирать им нижнее белье. Ведь кожа в интимных местах очень тонкая и нежная. У меня например на многие стиральные порошки аллергия. Поэтому белье я стираю руками с помощью детского мыла без отдушек. Им кстати можно и купаться оно совершенно не сушит кожу. Ведь оно предназначено для нежной детской кожи. А это значит, что и людям страдающим аллергией оно очень хорошо подходит.

Мне вообще нравится невская косметика много лет ей пользуюсь. Периодически покупаю туалетное мыло производства "Невская косметика". Мне нравятся некоторые крема этого производителя. Качественная
продукция проверенная годами личного пользования. Мыло "Детское" без отдушек и красителей Невская
косметика продается большими девяностограмовыми кусочками. Такого куска мыла мне хватает на долго.

Состав мыла очень хороший гипоаллергенный. В нем вы не найдете красителей и отдушек ароматизаторов.
Этому производителю я давно доверяю, потому, что качество этого мыла проверена. Причем проверена на самом дорогом для меня на моем сыне и на всей нашей семье. Советую малипусеньких детей до года купать только детским мылом от производителя "Невская косметика". Ведь наши детки это самое дорогое, что у нас есть.