Отзыв:

Крем уход для рук "Чистая линия" сок алоэ Фитотерапия - нет жирного блеска

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Увлажняет и питает

К сожалению экологическая обстановка в годах способствует преждевременному старению. И первой начинает увядать наша кожа. Я уже лет в двадцать задумалась об уходе за ней и начала делать разные масочки и покупать кремики для рук и лица. Я как и каждая современная женщина перепробовала очень много кремов для рук. Но не все они мне подошли. Я не люблю когда крем слишком жирный. Поэтому от многих кремов мне пришлось отказаться. Я больше предпочитаю увлажняющие кремы. Они не такие жирные и хорошо подпитывают уставшую за день кожу. Жирный блеск не оставляют после себя.

В этом плане меня очень сильно радуют кремы серии Чистая линия. По крайней мере все кремы которые я приобретала от Чистой линии меня радуют и по сей день. Еще ни один крем подобной линии меня не разочаровал. Очень люблю как увлажняет кожу сок алоэ и поэтому приобрела себе крем-уход для рук с алоэ Чистая линия. Крем очень легкий, воздушный. Кожа после него чувствует себя отлично. Жирный блеск уходит, а увлажнение и приятный запах радуют меня целый день. Запах у него нежный еле уловимый и не оставляет после себя тяжелого шлейфа.

Крем "Чистая линия" для рук бережно ухаживает за моими ручками. Мне очень хорошо подошли кремы этой линии. Цена отличная и я не считаю нужным переплачивать за дорогущие бренды от которых эффект ровно такой же. А иногда еще и похуже будет. Кремы для рук "Чистая линия" помогают моим
ручкам выглядеть на все сто. После мытья посуды или после работы по даче приходится часто мыть руки, а это сильно сушит кожу. Поэтому после мытья рук пользуюсь всегда кремом для рук.