Отзыв:

Конфеты вафельные ассорти "Веселый Тоша" - вкусные и хрустящие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие
Недостатки: Состав далек от идеала

Муж очень обожает вафельные конфеты, и я всегда их ему покупаю. Да и я иногда люблю похрумкать вафельной конфеткой с чаем. В кондитерском отделе супермаркета я обратила внимание на вафельные конфеты ассорти «Веселый Тоша». Конфеты продавались в небольшой прозрачной упаковке весом 300 грамм. Рассмотрев упаковку, как следует, я увидела, что в такой упаковке два сорта конфет. Конфеты в синей обертке со сгущенным молоком, а конфеты в коричневой обертке с ароматом шоколада. Эти два вкуса отлично дополнят друг друга, подумала я тогда, и кинула упаковку в корзинку с покупками. Обертка у конфет довольно герметичная пластиковая. Такая обертка не пропустит влагу, и конфетки останутся всегда свежими и хрустящими. Этот факт не может не радовать.

Производит конфеты «Веселый Тоша» на предприятии «ТД Тореро» город Москва. Почему то конфеты сделаны не по ГОСТу, а по ТУ. Конечно, этот факт меня немного опечалил, но это так. Вот так вафельная конфета выглядит без обертки. Вафельный слой покрыт приличным слоем молочного шоколада. Аромат от конфеток вкусненький шоколадно-ванильный. Если разломить конфетку, то можно увидеть несколько слоев воздушных и хрустящих вафель. Каждый слой вафель прослоен шоколадным кремом. Конфеты приятно рассыпаются во рту, приятно издавая хрустящие аппетитные звуки. Конфетки достаточно вкусные. Я не являюсь большим любителем вафельных конфет, но парочку скушала. А мужу «Веселый Тоша» очень пришелся по душе.

Конфеты как раз для любителей хрустящих вафель. Единственное, что подпортило о них впечатление это состав. И наличие в составе буковок «Е». Хотя, по сути, все конфеты не полезны. Думаю одна или две конфетки особого вреда не принесут. Но решайте сами покупать их или нет.