Отзыв:

Пельмени с чем угодно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вкусная еда, быстрое обслуживание
Недостатки: Цены высоковаты

Вообще то для обычных пельменей (но хоть радует, что они их вроде как сами делают) это дороговато получается, но в целом пельмени вкусные. Действительно похоже что домашние, нет ни каких соевых привкусов.

Пельмени вообще то есть всякие, как с свининой, так и с бараниной, со всякой рыбкой. Я пока ждала свои "Уральские", в состав которых входит 3 сорта мяса так изучила разнообразие всех этих пельменей. Даже с крольчатиной и то есть. Вообщем всего много интересного, но мне больше понравился такой "закос" по старую Россию. Все названия соответствующие, да и блюда тоже.

Обед из трех блюд тут обойдется не меньше рублей 300, но есть по-моему бизнес-ланч рублей за 200 кажется.

Если говорить об уровне обслуживания, то все хорошо. Подходят быстро, улыбаются широко, еду приносят тоже может не так быстро, но минут 20 мы подождали.

Кстати, у них там есть еще и вареники, правда выбор в 2 раза меньше, чем пельменей, но тоже не плохо. В обеденное время народа много, так что столик так просто и не выберешь, хотя можно и даже свободный застать.

Вообщем, пару раз заходила туда. Дороговато конечно, но вкусно.