Отзыв:

Пелесть, а не паста.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусные и отлично впитывают соусы.
Недостатки: Дороговато.
45-60р

Макароны в детстве очень любила, но сейчас почему то очень спокойно к ним отношусь и предпочитаю хорошую пасту. Сейчас выбор макаронных изделий очень велик.
Но выбрать хорошие макароны нужно продигустировать много марок производителей.
Перепробовав множество из предложенных марок мой выбор пал на макаронные изделия "Grand di Рasta".
Эти макаронные изделия премиум класса, произведенные из твердых сортов пшеницы на предприятии "Макфа".
Эти макаронные изделия просто великолепны. Расфассовка у них идет от 450-500гр. Выпускаются они по старинному итальянскому рецепту и они просто созданы для истинных ценителей итальянских макарон.
Выпускаются они в различных видах: будь то классическая паста, а это бантики, улитки, перо, завитки, спиральки, трубы, вермишель длинная и лапша длинная"Волна";серия итальянские гнезда из лапши длинной и волнистой; паста крупного формата.
Я просто обожаю покупать лапшу длинную "Волна". Она быстро варится, при этом ее волнистая форма сохраняется при варке.
Лапша при варке не прилипает к кастрюле.
Лапша очень хорошо пропитывается различными соусами и не слипается в тарелке.
Лапша имеет приятный вкус и аромат.
Но на этом мои вкусы с "Grand di Pasta" не закончились, поскольку теперь мы подсели на большие ракушки. Делаю их фаршированными мясом и овощами, просто объеденье.
Дочка ест их прям так без всего.
После них уже не хочется дешевых макарон, да и форма у них необычная и акции всегда есть.