Отзыв:

Пейте водичку каждый раз перед едой

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 25.01.2021
Достоинства: не надо питаться одной водой, для многих привычный рацион
Недостатки: отсутствуют

В чем смысл этой диеты? Вы можете посидеть-поголодать один день только на воде, можно три дня попить минералочки, как после операции(не волнуйтесь, от этого не умирают - проверено экспериментальным путем), либо же если решили худеть неделю, просто пьете каждый раз, перед едой, стакан прохладной воды.

Вода-водой, но все равно придерживаться ограничений по продуктам надо, если вы решили 7 дней тренировать свою волю. Я для себя выбрала следующее питание: отварная курица, каши, овощные супы, нежирный творог, кефир.

Почему его? Ну во-первых, здесь обычные продукты, которые рекомендуют есть при большинстве диет. С этим я могу справиться. Я просто перед едой выпивала стакан воды, которой в принципе, я и так привыкла потреблять много.

Все это и так рекомендуют пить и есть гастроэнтерологи людям, у которых есть проблемы с желудком, кишечником или поджелудочной железой. Поэтому, при этом ничего не потеряете, а организм подлечите, и может несколько килограммов скинете: наполненный водой желудок меньше хочет есть, соответственно у вас есть все шансы хоть чуть-чуть похудеть.