Отзыв:

Хороший растительный препарат от кашля

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 21.01.2021
Достоинства: помогает от кашля
Недостатки: отсутствуют

Стоит 314 рублей в моей аптеке рядом с домом. Флакон стандартный - 150 мл. Производитель - KRKA, Словения. Я доверяю этой фирме, так как работает она давно и заслужила свою репутацию хорошего фармацевтического предприятия.

Для меня основное в этом сиропе то, что его можно и моей маме с астмой и вечными аллергическими отеками; 82-летнему отчиму во время его простуд; младшему сыну и мне с нашими хроническими проблемами.

Приятный вкус лекарства - тоже своеобразный сюрприз, ведь большинство сиропов от кашля и содержащих антибиотики имеют горькое послевкусие. А так - даже наш капризный дедушка его оценил и с удовольствием пьет, когда его поит ребенок. Ну вот такая у них игра интересная во врача и пациента!

Мы знаем "Гербион" уже наверное, 18 лет. Ровно столько, сколько лет моей старшей дочери. Прекрасный отхаркивающий препарат, помогающий при любых видах кашля.

Ставлю "Гербиону" заслуженную "пятерку". Не болейте и будьте счастливы!

thinker
написал 21 января 2021 в 12:11

Ценник не слабый )

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 17:24

Да, цена не маленькая. К сожалению, так назначают в поликлинике

Cvetochek
написала 21 января 2021 в 17:07

хорошее средство от кашля

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 17:25

средство - замечательное. Главное, что оно хорошо помогает откашляться, даже когда дышать невозможно при астме

Амалиа
написала 22 января 2021 в 20:06

Похоже, что там действительно хороший состав, раз даже аллергикам-астматикам помогает, и людям разных возрастов.

goldfish
написала 14 февраля 2021 в 17:31

один из немногих препаратов, которые помогают