Отзыв:

То же самое, что и Редуксин

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 20.01.2021
Достоинства: долго не хочется есть
Недостатки: дорогая цена - 1500 рублей за 30 капсул

Действующее вещество у этих средств для похудения одно - сибутрамин, который понижает ваш аппетит. В принципе, это не плохо. Будем меньше кушать, больше насыщаться съеденным, и похудеем... Но, есть некоторые вещи, о которых вы должны знать, покупая эти препараты.

Во-первых, лично я осознанно шла на покупку "Линдаксы", четко понимая, что меня замучил мой оплывший вид - жирные складки на боках, смешки продавцов в магазинах. Как умеют намекнуть эти менеджеры "Террановы" и других аутлетов, что не тебе носить их товар - ведь у тебя сейчас 52-54 размер одежды, а большинство их одежды с биркой 40, 42, 44!

Во-вторых, дорого: 1500 рублей мне обошлись 30 капсул дозировкой 15 мг. Не каждая российская семья на это пойдет.

Препарат я пила по одной капсуле утром перед едой, старательно соблюдая время - за полчаса до завтрака. Контролировала давление, благо тонометр всегда под рукой. Как я это делала: завела себе тетрадку. С утра встала в 7:00. Не вставая с кровати измеряла давление, обычно после сна она у меня пониженное. Потом заветная капсула. Отмеряем полчаса, за это время делаем необходимые дела дома, одеваемся на работу. Затем завтрак.

Затем меряем давление в полдник, в обед и ужин.

Дальше мой вопрос коснется людей с проблемами сердца, сосудов, центральной нервной системы. Ваши болячки дадут о себе знать прямо сразу: это я говорю вам, как эпилептик с тахикардией и повышенным давлением.

За себя могу сказать, что на третий день курса вместо привычного 140/70, у меня артериальное давление подскочило до 170/90. Благо, что магнезия под рукой. Вследствие повышенного давления, участились эпилептические приступы и одышка.

Поэтому, похудеть-то можно. Да только принимать надо эти капсулы не месяц, как делает большинство, а сидеть на них 3-4 месяца, чтобы ваш результат закрепился и лишние килограммы не прибежали назад с товарищами.

В принципе, как средство для похудения, оно себя оправдывает. Поэтому ставлю "троечку", несмотря на побочку.