Отзыв:

Банк, работающий много лет

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.01.2021
Достоинства: вежливые сотрудники
Недостатки: отсутствие офисов

Для меня есть плюсы и минусы этого банка.

Во-первых, не знаю, как в других городах, но в Курске нет их офиса. Порой проще придти, чем позвонить. Я сужу по себе - мне надо, чтобы каждый пункт был тщательно растолкован, по телефону переспрашивать по сто раз не будешь.

Большой процент по кредиту - больше года платим-платим по карте, и все какая-то страховка выплачивается, а сдвигов по самой карте нет.

Плюсы в том, что картой можно воспользоваться буквально везде - от поездки в транспорте до оплаты компьютерной игры ребенку через онлайн-сервис. Вот например, 31 декабря я покупала по карте Тинькофф Платинум корм, опилки, сено, наполнитель кролику в "Енотике" и сыну геймерскую клавиатуру зв 1099 рублей в DNS. Потом рассчиталась за проезд в маршрутке.

Вежливые сотрудники, разговаривающие с вами по телефону, в случае каких-то проблем.

В общем, ставлю банку заслуженную "четверку", и говорю в предостережение остальным: всегда помните, что берете вы чужое, а отдаете свое. Подумайте триста раз, прежде чем обращаться за кредитом в банк!

ek9345
написал 8 января 2021 в 11:49

Такие ушлые, еле вырвалась.

elenagorb1980
написала 13 января 2021 в 22:13

Это да, но в то же время, если нужны деньги, то они как-то идут на уступки, когда другие банки отказывают

thinker
написал 8 января 2021 в 17:24

А я как-то Тинькову не доверяю )

elenagorb1980
написала 13 января 2021 в 22:13

у них процент большой

Aa2
написала 24 мая 2021 в 07:07

Я живу в Крыму у нас нет их офисов. Но звонят регулярно и приглашают в Краснодар за картой. Иногда раздражает их настойчивость.