Отзыв:

Не стоит покупать

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 23.01.2021
Достоинства: нет вонючего, удушливого запаха
Недостатки: на тараканов не действует

У нас в доме есть такая деликатная проблема: женщина с проблемами психики, живет одна, и выкидывает мешки с мусором с балкона. Было несколько моментов, когда стоишь вечером, дышишь свежим воздухом, а на голову тебе валится пакет с картофельными очистками или бутылка из-под пива. Вначале здорово перепугалась, потом было просто противно. Но вот наконец настало время,когда мусора у нее в квартире стало ну очень много, и появились тараканы.

Боролись мы много и долго: перепробованы были аэрозоли - "Дихлофос", и все остальное из этой серии. После того, как моя мать чуть не умерла от приступа астмы, а кролика пришлось в срочном порядке везти к ветеринару, мы поняли, что нужно поменять тактику. В результате, мы купили эту клеевую ловушку.

Могу сказать, что сплошное разочарование: за месяц использования, в ловушку попал от силы один таракан. Остальные видимо были уже умудренные опытом, так как ползти на смерть не спешили. Ставлю средству "двойку", так как разочарованию моему просто нет предела.

Надеюсь, что наши производители научатся не разочаровывать покупателей. Думайте не только о военной технике государства, а еще о жизни простых смертных.

thinker
написал 23 января 2021 в 18:29

Есть очень эффективное отечественное средство под названием дохлокс. Проблема с тараканами решается практически сразу и навсегда. Стоит тюбик копейки - до 100 рублей

Pomposhka
написала 23 января 2021 в 21:09

Вот из-за одного такого человека весь дом страдает. Жаль средство не помогло, мы тоже в свое время, много разного испробовали