Отзыв:

Пейте дети рыбий жир - будете здоровы!

15.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Нет запаха, легко проглатывать
300 р.

Выпуск рыбьего жира в капсулах - спасение для многих детей и их родителей!

Поэтому, когда моему сыну для поднятия иммунитета прописали принимать рыбий жир - сразу было принято решение купить жир в капсулах.

Свой выбор я остановила на "Рыбьем жире Экко Плюс "Янтарная капля" в первую очередь из-за приемлемой цены. Витаминизированный рыбий жир в капсулах стоил на половину дороже. Да и не совсем понятно было зачем его витаминизировать.

Сын у меня маленький, чтобы показывать ребенку хороший пример, решила пить капсулы вместе с ним. Мы принимали трижды в день, после еды, по одной капсуле, запивая водой.

Скажу сразу, проблем не было никаких. Капсула действительно напоминает янтарную капельку. Проглатывается легко.

Теперь об эффекте! Толи рыбий жир нам помог, не знаю, но в ту зиму ни я ни сын не болели простудными заболеваниями. Этой осенью решили повторить. Так что пьем рыбий жир опят, и верим, что будем здоровы.