Отзыв:

Ода Оксолину

15.11.2016
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Не дорогое противовирусное средство
Недостатки: нет

Мазь "Оксолин", наверное, пожизненно обитает на одной из полок моего холодильника. Еще в детстве моя мама в момент эпидемий заставляла, в целях профилактики, мазать нос. Но, только тогда хотелось заболеть, чтобы пропустить школу и этот совет часто мной игнорировался.

Сейчас же к простудным заболеваниям я отношусь иначе и делаю все, чтобы избежать заболевания. Мазь "Оксолин" - не дорогой и весьма эффективный способ не заразиться. А так как это и противовирусное средство я использовала ее и как средство скорой помощи и от герпеса на губах.

Оксолиновая мазь от герпеса тоже весьма эффективна, она хорошо смягчает кожу губ и прекращает распространение инфекции. Может это и случайность, потому то этот способ я испробовала один раз, но почувствовав на губах неприятные жжение (визуально высыпаний от герпеса еще не было видно) я начала смазывать губы этой мазью. Болезнь приостановилась и дальнейшего развития не последовало.

В момент эпидемий мазь разметают в аптеках. Поэтому запасы я делаю летом. Как-то с этой мазью уверенней себя чувствуешь во время эпидемий.