Отзыв:

Уже несколько лет служит верой и правдой

15.11.2016
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Выполняет исправно все свои функции на протяжении нескольких лет

USB-флешка Transcend была моим первым приобретением из этого рода товаров. Пользуюсь я ею уже около 5 лет и ни разу не пожалела об этой покупке.

Флешку покупала для работы. Очень часто приходится недоделанную на рабочем компьютере документацию забирать домой, чтобы вечером доработать. Раньше для этой цели я использовала обычный CD диск, а когда обзавелась флешкой сразу же ощутила все прелести нового приобретения.

Флешка Transcend, на 4 гига, мне попалась очень качественная и хорошая. За многие годы пользования не было ни глюков ни тормозов. Правда, сказать, что она до сих пор как новенькая не могу.

Однажды сын загрузил её музыкой и использовал на портативной колонке. При падении колонки флешка немного погнулась. Ребята разогнули её и вернули мне как ни в чем не бывало. Об этой истории я узнала через несколько дней, когда заметила, что USB переходник отклонен немного в другую сторону. Несмотря на все перепетии флешка и сейчас работает так же, как и в самом начале своего существования.

Так что отзыв мой об этом товаре самый что ни есть положительный:" качественная и противоударная флешка"