Отзыв:

Паста, которая не портится!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.11.2019
Достоинства: цена; долгое хранение; дизайн
Недостатки: при долгом хранений не может быть натуральной)

Ох уж эти томатные пасты от которых у кого-то возникает изжога или что-то в этом роде, а значит её используют не часто для заправки.. Я вот лично чаще всего её использую для заправки к всяким россольникам, борщам и гороховому супу. В эти блюда для более глубокого вкуса её нужно добавлять как раз в зажарку. Не могу сказать то, что я ею пользуются, а значит готовлю часто, но и не сказать чтобы редко.

Поэтому другие марки томатной пасты у меня быстрее портились, чем я успевал её использовать до дна и это при том, что брал небольшую баночку 250-300 грамм обычно. Ведь они быстро портились и даже "народные методы" по хранению или хранение в холодильнике не способствовали хранению дольшему. Ну и продавец в магазине посоветовал мне попробовать пасту местного производителя о котором я вам сейчас ведаю свой сказ. Купил ещё вначале октября и с этого времени пользовался ею раз пять и не больше и она в основном стоит в холодильнике, чем используется.

И за этот период времени она не покрылась зеленью и не начала портится, а это меня весьма устраивает. Да хоть производитель заявляет о натуральных компонентах, но цена около 60 рублей за 500 грамм расскроет их обман уже на этапе её покупки. Но меня такой вариант устраивает и она как раз для таких людей, как я. Помню брал дорогущую помидорку и разницы не заметил с более дешёвыми аналогами. к тому же она быстро испортилась не успев закончится. Так, что вы не часто готовите, то для вас это будет идеальный вариант для готовки!