Отзыв:

Сгодится!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2018
Достоинства: цена; эффект; смываемость
Недостатки: могло быть чуток и экономичней

С пару лет тому назад я как-то пользовался этим средством для мытья посуды и оно мне понравилось, но при этом как-то не впечатлило. Поэтому решил, что снова его скорее не куплю, чем куплю. Но его цена является его сильным козырем, а если она ещё и акционная за 39.90, то грех было его не купить. Знаете иной раз низкая цена заставляет забыть о недостатках товара. Особенно если они незначительные.

К тому же это средство действительно весьма неплохо справляется с жиром и незначительным пятнами на посуде. И это при том, что пены может быть на губке уже не так уж и много. Хотя для обильной пены его надо лить чуточку больше, чем более известное и популярное средство. Тогда и количество вымытой им посуды будет больше.

Также стоит сказать ещё о том, что оно приятно пахнет и не раздражает кожу рук. Ну и смывается довольно легко. Но важнее то, что моет всю посуду идеально и легко удаляет даже немалое количества уже застывшего жира под струёй тёплой воды. Ну и в прохладной воде справляется с небольшим жиром, а если не очень, то замачиваем и всё будет отлично. Т.е скажем в жирную тарелку или кастрюлю заливаем воды и добавляем пены с губки или само средство и ждём чуток и промываем.