Отзыв:

Полицейским можно и не пристёгиваться!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.10.2017
Достоинства: сюжет; динамичность; зрелищность; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Пару недель тому назад приглядел эту новую российскую комедию для просмотра, а сегодня смог её глянуть в качестве. На удивление сюжетная линия мне понравилась также как и само его исполнение. Ведь сама реализация сюжета получилась не только весьма динамичной, но и зрелищной при этом. Именно поэтому просмотр для меня пролетел довольно быстро.

А вообще немалая заслуга в этом конечно же Сергея Гармаш, который исполнил одну из главных ролей. Актёр из тех, что может сыграть комедийную роль и драматичную из универсальных так скажем. Ну а его "напарник" мне как актёр мало известен и возможно это его первая главная роль в фильме. Чего не могу сказать о его жене, которую исполнила одна из дочерей из Папиных дочек ... . Правда роль у неё больше эпизодическая.

У фильма немало юмора и не такого глупого и пошлого, как часто бывает в американских фильмах. При этом у фильма есть идея и интрига в конце сюжета о которой я не смог догадаться ввиду того, что смеялся за действиями героев и смотрел на полном "расслабоне". Как раз так и надо смотреть такие фильмы. Хотя это ещё кино о тех, кто выбирает работу, а кто-то семью.

Также советую глянуть нашу комедию Притворщики 2016