Отзыв:

Паста как паста...

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: есть

Косметикой Амвэй я не пользуюсь вообще, но популярность этой зубной пасты убедила-таки меня испробовать зубную пасту "Глистер". Как сейчас помню, большой тюбик стоил тогда 150 рублей (давно уже дело было), мне его продали с подробной инструкцией и описанием на пальцах размера горошины пасты, которой надо чистить зубы.

Да, согласна, паста пахнет приятно - мятой, пенится очень хорошо, но это - всего лишь навсего следствие того, что в составе пасты есть какие-то очень агрессивные вещества. Вы заметили, что Амвэй никогда полностью не раскрывает состав своих средств? Я заметила это недавно (пасту уже закончила давно), думаю, скрывают какие-то вредные ингредиенты.

Да, горошины хватает на то, чтобы почистить зубы, но свежести особенной я не ощутила - так, минут 5-10 дыхание мятное, а потом такое ощущение, что и зубы не чистила. Так что не считаю эту пасту чем-то из ряда вон выходящим - можно купить и получше пасту, например, тот же Сплат, которая, возможно, будет менее экономичной, но более эффективной!