Отзыв:

Мир моды очень жесток!

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры, музыка
Недостатки: показана изнанка мира моды

Этот фильм о девушке, которая ради мира моды пожертвовала своей личностью, своей семьей и любовью. Мегхна Матхур в начале фильма - красивая робкая девушка. Никто не пророчил ей карьеру фотомодели. Но она прорвалась! Чего ей это стоило - нам показали в фильме. Мир моды грязен и жесток. Это не только подпиленные каблуки и испорченная одежда, это постоянные издевки более удачливых коллег по цеху, непрекращающийся прессинг со стороны работодателя и поклонников, которые могут быть крайне навязчивыми. Поэтому многие модели не выдерживают - начинают пить и принимать наркотики. Так поступила одна из героинь.

Мегхна почти повторила ее судьбу - она взлетела на самую вершину, но не смогла на ней удержаться, потому что слава ей голову вскружила. В итоге Мегхна оказалась на самом дне, только родители оказались способны ее поддержать. Но это фильм не о слабой женщине. Нам покажет не только то, как можно быстро стать звездой, но и как подняться после стремительного падения. Фильм очень хорош и психологичен!