Отзыв:

Паста как паста - нормальная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Хорошо очищает зубы, вкус мягкий, недорогая
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Я в свое время очень много разных дорогих отбеливающих паст попробовала, начиная от простого Бленд-а-мед, заканчивая Сплатом, Лакалютом. Я честно сказать, не у видела эффекта от них, зато они мне чувствительность зубов повысили, я потом после отмены тех паст мучилась с зубными болями, ни горячее, ни холодное не съешь и не выпьешь.

Поэтому сначала пользовалась самой простой пастой "Лесной бальзам", а потом уже насовсем перешла на "Колгейт", брала с лечеными травами, а сейчас в последнее время покупаю с прополисом. Меня эта паста устраивает.

Оно недорогая, стоит 30-33 рубля, тюбик мягкий, удобный, паста выдавливается легко. Запах у пасты мятно-прополисовый, на вкус она сладенькая, на сильно мятная, вкус мягкий, не раздражающий, язык паста не жжет.

На зуб она очень благотворно влияет, чувствительность зубов постепенно снизилась, очищает налет хорошо и помогает поддерживать белизну зубов. И цвет у нее приятный, белый-белый, как только что выпавший снег. Очень хорошая паста, приучила пользоваться ею всех своих, сестру, муж на вахту такую постоянно покупает. А что может быть лучше, проверена временем.