Отзыв:

Ну в общем смысл то есть какой никакой=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: сумбурно, весело
Недостатки: юмор глуповатый

Я смотрела этот фильм два раза, первый раз с интересом посмотрела, сначала смешно было, захотелось посмотреть еще раз, скачала с интернета и еще раз посмотрела. В принципе смотреть можно, в этом фильме хотя бы нет того переизбытка пошлости, который присущ фильмам с участием резидентов "Камеди Клаб".

Когда я смотрела "Нашу Рашу", мне всегда были интересны ролики про двух таджиков и их строгого начальника. В этом фильме все то же, только не на 5 минут, а на полтора часа растянули. В принципе все так же, как и в "Нашей Раше", таджики чудят, начальник их бьет, ругает и потом расхлебывает, заваренную ими кашу.

Только здесь все-таки есть небольшой смысл, он в том, что счастье не в деньгах и не в силе, не тогда когда все это принадлежит одному человеку, а когда это все есть у всех вокруг. И счастье в том, когда тебя окружают те люди, которые тебя любят. Если уж ты злой человек, то хоть какие яйца не три или какие-то лампы Алладина, тебе уже ничего поможет.

В качестве разнообразия можно посмотреть, этот фильм не самое худшее из производства ТнТ, но только просмотр без детей, а то нахватаются нехороших словечек=)