Отзыв:

Паста для щадящего очищения зубной эмали.

11.09.2017
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Мягкая, хорошо очищает зубы.
Недостатки: Нет.

Наверное я не буду оригинальной, если скажу что среди большого ассортимента зубных паст, периодически беру новинки для пробы. Чаще всего, это отбеливающие средства, которые стоматологи не советуют использовать постоянно. После недели –двух применения агрессивной пасты, возвращаюсь к мягкой по действию Theramed.

Состав ее имеет минимум добавок, паста предназначена для защиты от кариеса, больше ничего. Вкус у средства легкий, приятный, надоевшей мне мяты совсем мало. Паста имеет гелевую консистенцию, легко распределяется по поверхности зубов и хорошо их очищает.

Мне нравится, что средство не имеет долгого послевкусия и ядреных эффектов. При использовании не щиплет и не охлаждает полость рта, обычная зубная паста, комфортная в применении. Какие бы новинки я не покупала, периодически возвращаюсь к Theramed, как к щадящему варианту очищения зубной эмали.

Пасты этой марки, выпускают в тубах и вот таких небольших емкостях, которыми удобно пользоваться. Выгоднее покупать по акции, тогда стоимость двух емкостей 75 грамм, обходится около 150 рублей. Советую попробовать.