Отзыв:

Паста для кофеманов)

26.05.2016
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Очищает налет, приятная на вкус.

Я настоящий кофеман, пью кофе постоянно. Поэтому найти подходящую пасту для зубов, было для меня важным, методом исключения я подбирала пасты от самых дешевых, до самых дорогих. Ту самую свою зубную пасту, подходящую мне по всем критериям я нашла у R.O.C.S "Кофе и Табак".

Немного о самой пасте - хороший состав, без парабенов, что несомненно является огромным плюсом. У пасты мягкая формула очистки зубной эмали, и удаления налета и пятен с поверхности зубов. По объему тюбик 60гр, как по мне так это вполне достаточный объем. Паста имеет мятный вкус, но не сильно термоядерный, умеренный) Цена в среднем от 200 до 260 руб. в зависимости от мест покупки. За эти деньги вы получите хорошую, качественную зубную, пасту с реальным эффектом отбеливания зубов от кофейного налета. Красивых улыбок)

написал 24 февраля 2017 в 19:11

Отредактировано 24.02.2017 в 19:11

На упаковке написано удаляет налет, получается она отбеливающая? Как долго вы ей пользовались?

Ksenia-Vas
написала 24 февраля 2017 в 21:23

Да она идет как отбеливающая паста, ну скажу так, я чередую пасты РОКС, у меня на данный момент их две, это Энергия Утра и Кофе и Табак. Первую использую по утрам) Как основой ежедневный уход, а вторую обычно вечером) Пастой Кофе и Табак пользуюсь уже три полных месяца.

написал 26 февраля 2017 в 10:12

Я бы тоже хотела попробовать осветлить зубы с помощью пасты, у меня свой цвет достаточно белый, но темный налет имеется. Единственное что переживаю, отбеливающие пасты они же эмаль портят, вдруг потом проблемы будут, я читала что они есть абразивные и не абразивные? Эта паста какая?

Ksenia-Vas
написала 26 февраля 2017 в 10:30

У РОКС качественные и специально разработанные пасты, я пользуюсь РОКС уже давно, и могу с уверенностью сказать, что эмаль вы точно не повредите) Главное, правильная техника чистки зубов) К каждой пасте производитель прикладывает инструкцию по правильной методике чистки зубов) Именно эта паста да, но она содержит умеренный абразив, частицы бережно счищают налет, не повреждая эмаль, поэтому ей можно пользоваться каждый день.

написал 26 февраля 2017 в 17:47

Убедили) Обязательно присмотрюсь к этой пасте, и попробую) Надеюсь на хороший результат, и отбеливание хотя бы до моей изначальной природной белизны) После как протестирую тоже отзыв сделаю, с фото)