Отзыв:

Красивый оттенок лака SolarGel Polish 393 от Kinetics.

26.05.2016
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Плотная текстура, быстрое высыхание, равномерно наносится.
Недостатки: Не обнаружила.
299 руб.

Лаки kinetics известны своей невероятной гелевой текстурой и широкой палитрой оттенков, поэтому в преддверии весны я заказала себе один из ныне актуальных тонов № 393 Ivory Night профессионального лака SolarGel Polish.

Лаки kinetics отличаются своей стойкостью, на моих ногтях покрытие спокойно держится в течении недели, а то и больше, поэтому я вполне доверяю этой марке.

Тон Ivory Night голубой с серым переливом, отлично пигментирован, ложится на поверхность ногтей однотонным цветом, и не плешивит. Помимо отличного пигмента, лаки kinetics представлены в великолепном дизайне.

В прозрачном флаконе из плотного стекла, отчетливо виден оттенок. Удобная форма кисти и рукоятки, позволяет с легкостью наносить лак на ногти. Текстура, напоминающая гелевый лак, отлично выравнивает поверхность ногтя. Сам лак не имеет резкого запаха, и обладает превосходным свойством быстро сохнуть.

В качестве завершающего этапа я всегда покрываю ногти верхним покрытием SolarGel Top coat от Kinetics, которое не только обеспечивает более хорошую стойкость моему маникюру, но и также придает ногтям великолепный блеск.

Ирин-Ка
написала 30 апреля 2018 в 09:49

никогда бы не подумала, что холодный тон серого оттенка лака будет так классно смотреться на ноготках и ручках))))

написала 30 апреля 2018 в 22:16

Спасибо) Мне тоже понравился этот оттенок) В живую он смотрится еще лучше)

Sonehka
написал 30 апреля 2018 в 12:04

Мне в последнее время тоже полюбились именно гелевые лаки для ногтей, они заметно отличаются по качеству и покрытию. А какой объем у флакончика? Не знаете лак kinetics вообще не густеет через какое-то время? Текстура у гелевых лаков все-таки по плотнее.

написала 30 апреля 2018 в 22:15

Да, это что-то среднее между обыкновенным лаком и гель лаком. Объем у флакончика 15 мл, достаточно большой как по мне, такой мало где встретишь. На удивление лак не загустевает со временем, не смотря на такой объем, что можно отнести еще к одному плюсу.

layla00
написала 30 апреля 2018 в 12:47

Какой оттенок красивый) Скажите а как лак снимается, он скалывается или пленкой сходит? Что меня всегда раздражает в обычных лак, так это то что они начинают скалываться по краям.

написала 30 апреля 2018 в 22:15

Он просто стирается как обыкновенный лак, при этом не окрашивает кожу рук. А вот от скалывания предотвращает именно Топ SolarGel Top coat, он дополнительно запечатывает лак по краям, и повышает стойкость маникюра.

aleksandra78
написала 30 апреля 2018 в 14:08