Отзыв:

Делает уход за не непослушными волосами, легче.

26.05.2016
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Волос легко расчесывается, приятно пахнет
2490 р

Очень люблю всякие спреи, у меня их несколько, и практически всеми пользуюсь постоянно, один из моих незаменимых это спрей FLUIDISSIME. Комплексный уход для защиты волос от воздействия влажности.

Про фирму Kerastase знаю уже давно , часто пользуюсь их интернет магазином, там же и заказываю косметику. Спрей наношу каждый раз как после мытья головы, так и просто на сухие волосы, когда требуется укладку сделать. Волос с ним хорошо расчесывается, и также защищает волосы от температурных воздействий фена. Смывать его не нужно, волос остается чистым после нанесения . Кстати пахнет тоже очень приятно . Что не мало важно, так как волос у меня не послушный то при любой влажности начинает завиваться и становиться пушистым, а если наношу спрей то укладка держится и на голове порядок.

Вообще линия DISCIPLINE конкретно направлена на уход за не послушными волосами, и для хорошего эффекта я пользуюсь еще и шампунем с маской. Поэтому если раньше и была проблема с моими волосами, то сейчас все намного проще , хорошо что есть грамотные средства для ухода.