Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюмерные и туалетные воды разнообразны, можно подобрать что-то по вкусу

28.09.2016
Россия
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Доступные цены, большой выбор, возможность заказа пробников, красивые флаконы
Недостатки: Не все ароматы одинаково хороши, не у всех хорошая стойкость
Запах
Стойкость

Я уже семь лет являюсь представителем компании AVON. Частенько заказываю для себя женский парфюм. Обычно стараюсь сначала заказать пробник, чтобы не было разочарования при покупке полной версии. Хотя в каталоге часто бывают ароматизированные странички, но аромат на странице и аромат на коже - это всё-таки совершенно разные вещи. Аромат на странице способен дать только общее представление о аромате.

Итак, на сегодняшний день в моей коллекции следующие парфюмерные воды от AVON:

Bijou
In Bloom TTA
Femme
Cherish the Moment

Кратко расскажу о каждом из этих ароматов.

Bijou - новинка 2015 года.
Очень ванильный аромат. Я кроме ванили в нем ничего не чувствую, хотя производитель обещает еще орхидею и мандарин. Первые несколько дней Bijou мне даже нравился, а потом, к сожалению, начал душить. Теперь я использую аромат Bijou лишь изредка, и не брызгаю на кожу, а распыляю перед собой и прохожу через это облако. В этом случае получаю лёгкий ванильный шлейф, вполне приятный. Аромат очень стойкий, восемь часов на коже продержится смело, на одежде - несколько суток.
Оформлена эта парфюмерная вода прекрасно: изящный флакон спокойного розового цвета упакован в такую же розовую коробочку.

In Bloom TTA - оказался для меня резковат. В аромате слишком много жасмина, лилии и муската. Многим женщинам нравятся такие смелые, дерзкие ароматы, но мне он, к сожалению, совершенно не подошел. Запах также очень стойкий.

Femme - приятная водичка, сладковато-цветочная, ненавязчивая, для любого времени года. Но нет в ней какой-то изюминки, слишком она простая. Стойкость на коже не более шести часов, на одежде - более десяти часов.

Cherish the Moment - новинка 2016 года. Сладкая, цветочная, хороша в небольших дозах. Не подходит для жаркой погоды.

Пользовалась я и другими ароматами от Avon: Incadessens, Perceive, Cherish (классический), Pur Blanka. В целом могу сказать, что многие ароматы от AVON очень даже хороши. Главное - подобрать то, что подходит именно вам. Для этого, конечно, желательно сначала протестировать пробник.

Смотрите также

Maqjjq
написала 29 сентября 2016 в 10:29

У меня как раз сейчас есть Pur Вlanca. )

написала 29 сентября 2016 в 12:19

Моей подруге Pur Blanca просто идеально подошел, как будто очень дорогой аромат. А я с ним как-то не подружилась, пришлось подарить кому-то

emoemoemo
написал 29 сентября 2016 в 10:36

Не особо люблю их продукцию, но иногда реально что-то стоящее встречается. Большая у вас коллекция однако! :)

Melisandra
написала 29 сентября 2016 в 13:35

у меня Femme есть, Percive зелененькая и еще один аромат из новинок 2016. Femme нравится кстати очень)

написала 3 ноября 2016 в 13:27

одна из моих подруг просто в восторге от зеленого Percive. На ней он великолепен (на себе не пробовала)

написал 27 октября 2016 в 13:33

In Bloom TTA мой фаворит покупала и буду покупать снова и снова (6 лет уже с эйвонскими парфюмами) на мне он нежный и изысканый всем коллегам и домашним очень нравится

написала 3 ноября 2016 в 13:28

хорошо, что он вам подошел. Аромат стойкий, оформление мне очень нравится, но запах совершенно не для меня ((

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 12:32