Функциональность
Удобство
Отзыв:

Папа всей линейки Galaxy A

26.05.2019
Санкт-Петербург
Дата: 06.06.2019
Достоинства: Дизайн, диагональ дисплея, камера
Недостатки: Динамик никакой, высокая цена
Функциональность
Удобство

Хочу рассмотреть samsung Galaxy а70. Могу сказать одно, это самый взрослый смартфоны в линейке А. К тому же он ещё и самый большой, дисплей по размеру равен 6,7 дюймов. Согласитесь не хилый такой агрегат.
Когда я взял его в руку впервые, он показался довольно неудобным, хотя за пару дней привык к его размерам.
Датчик отпечатка встроен прямо в сенсор.

Спереди этот гаджет покрыт пластиком, получилось довольно симпатично детище, но сзади нас ждёт тоже пластик. Заявлено было что задняя крышка, сделана из стекла, ага ничего подобного, царапается он точно так же быстро, как и любая другая пластмасса отполированная до блеска. Поэтому если хотите каким-то образом сохранить его первозданный Лоск, вам придётся немного разориться на хороший чехол.
Что меня действительно не могло не порадовать, это то что на всей этой огромной рабочей поверхности дисплея, находится окантовка, которая практически минимальна и занимает мало площади. Вырез под камеру сделан в форме капли, это небольшой шажок для Samsung вперёд.

Стоит также обратить внимание на емкость его аккумулятора. У этого гаджета она 4500, круто да? При средних нагрузках данной емкости хватает приблизительно на сутки. С учётом того что он ещё и поддерживает функцию быстрой зарядки, заряжает от нуля до 30% всего за полчаса, можно было бы назвать этот аппарат чудом. Заряжается это чудо через разъем usb-c, слава Богу micro-usb мы миновали.

У смартфона 32 мп камера, при фотографировании в течение всего дня вопросов в данной камере у меня не возникло, а вот как начало вечереть всё более и более смутные сомнения залезали мне в голову. Отрабатывает ли свою цену камера в данном гаджете? Возможно всё дело в кривом софте, мне показалось что камера аналогична Galaxy А50, ничуть не лучше, но слава богу и не хуже. При съемках в сумерках, появляется всё больше и больше шумов, фото становится менее выразительными и чёткими.

В устройство установлен процессор среднего класса, видеочип Adreno такой же, если вы не собираетесь играть в достаточно мощные игры такие как Asphalt 9, то данная производительность вас вполне устроит. В ином случае вам придётся поискать аппарат помощнее.
Встроенной памяти тут с излишком 128 гб, оперативки тоже хватает 6 гб. Если кому не хватит основной, то можно вставить карту памяти, которая разместится на отдельном от слота под сим карты. В этом плане данный устройство подойдёт практически любому пользователю которому нужны две симки.

Далее идут две вещи за которые сразу могу дать данному аппарата плюс один балл
1. Наличие разъема Jack 3.5 под наушники
2. Функция NFC в телефоне, соединяем с приложением Samsung Pay и получаем идеальный смартфон.

Динамик оставляет желать лучшего, при увеличении громкости начинает похрипывать, поэтому живую музыку тут явно не послушать, но ведь для этого у нас есть разъем под наушники.

Чтобы мне действительно хотелось, увидеть в данном устройстве, это вместо пластика стекло и металл, Всё-таки хоть данный аппарат является бюджетным, но стоит он всё-таки дорого.