Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самое идеальное соотношении цена - характеристики

26.05.2019
Санкт-Петербург
Дата: 05.06.2019
Достоинства: Дисплей Super Amoled, Nfc, аккумулятор, камера
Недостатки: Слабый видеочип
Функциональность
Удобство

Этот аппарат выглядит впечатляюще, очень красивый и спереди и сзади. На вид и не скажешь, что у него есть существенный недостаток, который явно выражен и Samsung его даже не пытался скрыть, просто отлично замаскирован. Этот недостаток полностью пластиковый корпус устройства, спереди и сзади он покрыт материалом который называется 3D Glasstic, очень сильно похож на реальное стекло, но царапается довольно быстро. Защитить можно спереди приклеив стекло, сзади одеть чехол.

Мне нравится, то что Samsung не отступил от своих традиций и добавил Super Amoled дисплей в данном устройстве Экран яркий и чёткий, все видно на солнце, с огромным запасом яркости, тут я бы сказал вау, из расчёта на то что аппарат является бюджетником.

По автономности работы он меня полностью устроил. Достаточно ёмкий аккумулятор, 3100, посвящая день интернету мне его хватает аккурат до конца дня.

Снимки на камеру при дневном освещении получаются отличными, и не сразу скажешь что гаджет дешёвый, но вот при фотографировании вечером, качество у камеры заметно начинает страдать, как и у всего бюджетного ряда, тут я ему поставлю 4 балла.

По характеристикам тут немного тяжеловато, мощный процессор, но слабый видеочип. Я бы сказал, что из-за второго элемента страдает вся система и именно поэтому он проигрывает большому количеству китайских аналогов.
Для того чтобы побродить по интернету, хватает, но вот поиграть в что-то действительно стоящее не получится.

Не могло не порадовать, что есть отдельный слот под карту памяти, поддержка функции NFC и оставлен выход под наушники. Для меня это не мало важно, потому как всеми этими вещами я активно пользуюсь.

Мое мнение, что это достойный смартфон который полностью окупает потраченные на него средства.