Отзыв:

Память под контролем

06.02.2015
Тульская область
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Освещает ум, появляется ясность мыслей, укрепляется память
Недостатки: Дорогая цена

Витаминный комплекс Vitrum Memory (Витрум мемори) на основе экстракта Гинкго Билоба стимулирует нге только деятельность головного мозга, но и улучшает память, слух и зрение, нормализует обменные процессы в головном мозге, отлично справится с умственной утомляемость, активирует внимание и улучшит работоспособность.

По опыту могу сказать, что это не заменимые витамины для детей на кануне сдачи экзаменов или для студентов, нагрузка на мозг которых требует дополнительной подпитки.

Комплекс Вмтрум мемори полностью на растительной основе, так что он безвреден, но стоит иметь в виду, что не стоит превышать дозировку указанную в инструкции по применению, дабы избежать передозировку с таки последствиями, как тошнота, и желудочно-кишечные расстройства.

Пациентам принимающим определённые препараты, кормящим и беременным не стоит принимать подобные витамины.
Перед применением стоит ознакомится, с какими препаратами не стоит совмещать употребление Vitrum Memory (Витрум мемори).

В упаковке 60 таблеток покрытых оболочкой для удобства проглатывания. По вкусу витамины горькие и не очень приятные. Употреблять их стоит совместно с едой по 1 таблетке 2 раза в день. Курс не может длится более 30 дней.