Отзыв:

Свежесть в течении дня,... а что ещё надо?!

06.02.2015
Тульская область
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Тонкие, большая пачка, приятный запах
Недостатки: На ночь не подходят

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования прокладок для интимной гигиены в определённые дни Naturella Camomile Ultra Normal.

Начну с упаковки. Стараюсь брать прокладки в фасовке по 20 шт, так как это выходит значительно экономичнее чем брать упаковки по 10 шт, да и на следующий месяц потом хватает.
Упаковка большая и яркая, бросается в глаза своим салатовым цветом, так что мимо в магазине не пройдёшь.

Хочу отметить, что даже через запечатанную упаковку чувствуется сильный, но в свою очередь очень приятный запах ромашки, но как по мне, так запах больше напоминает календулу.

Очень нравится, что каждая прокладка имеет индивидуальную целлофановую упаковку с клейким кончиком, которую можно использовать для утилизации использованной прокладки.

Прокладки очень тонкие, за что я и ценю Naturella Camomile Ultra Normal, их не большой размер так же для меня играет роль, так как я не люблю длинные прокладки, которые имеют длинные "хвосты" и всё время причиняют дискомфорт.

Степень впитываемости у Ultra Normal чуть выше средней, 4 капли из 6.

На каждой прокладке имеются бумажные защитные полоски, под которыми нанесён специальный клей, который крепко приклеивает прокладку к поверхности нижнего белья. Крепится надёжно, не отлепляется процессе движения, не ёрзает и не съезжает.

Впитывают прокладки Naturella Camomile Ultra Normal очень хорошо, равномерно распределяя влагу по всему впитывающему слою.
Конечно если выделения обильные, то подобные прокладки не подойдут, их придётся слишком часто менять. Да и на ночь могут не подойти из-за предыдущей причины, так как может не хватить длины.