Отзыв:

Битва салонов с Жанной Бадоевой. Теперь и мы стали ближе к индустрии красоты.

06.02.2015
Тульская область
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Позновательно, можно узнать много нового о различных процедурах, качестве салонов и обслуживания.
Недостатки: Оценка не адекватная.

5 марта на телеканале "Пятница" стартовала нашумевшая премьера телепередачи "Битва салонов" с Жанной Бадоевой. Транслируют её каждый четверг в 19:00 по Московскому времени.

Цель программы, навести порядок в российской индустрии красоты. Показать работу салонов больших и малых городов нашей обширной и необъятной родины. Раскрыть все секреты, испробовать все процедуры, оценить работу салонов как элитных, так и эконом класса. Выслушать отзывы от людей, которые работают в сфере красоты.

Суть передачи в том, что три представителя разных салонов посещают и делают процедуры друг у друга. Эти представители красоты не в праве отказаться от предложенных процедур. И ни какие причины не могут являться поводом для отказа участника от прохождения процедуры, пусть то дипеляция, или к примеру, инъекция "Ботокс".

Интересно посмотреть как делаются различные процедуры, услышать отзывы о них, порой даже не лестные.

Я не много не понимаю роль самой Жанны Бадоевой в этой программе. На мой взгляд передача самодостаточная и в ведущих не нуждается. Жанна хороша была как ведущая программы "Орёл и решка", там ей не было равных. А вот её роль в битве салонов посредственная, я ожидала чего-то другого от её участия.

Минус этой передачи в том, что оценка оказанных услуг субъективная, так как каждый участник хочет победить.